Главная » 2012 » Май » 28 » «ТАГАЗ» ГОТОВИТ ПЯТИДВЕРНОЕ КУПЕ К НАЧАЛУ ЛЕТА
14:45
«ТАГАЗ» ГОТОВИТ ПЯТИДВЕРНОЕ КУПЕ К НАЧАЛУ ЛЕТА


TagAZ PS511«ТагАЗ» готовит пятидверное купе к началу лета

Таганрогский завод работает над принципиально новым продуктом для российского рынка, который объединит в себе преимущества популярного в России С-класса и дизайн купе.



TagAZ PS511Название новинки пока держится в тайне и будет объявлено вместе с ценой 10 июля 2012 года. Пока авто проходит под условным названием PS511. Известно, что пятидверное купе воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Разработчики применили технологии, уменьшающие вес авто. Для автомобиля предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации. 

Генеральный директор Таганрогского автомобильного завода Андрей Фрадкин отметил, что PS511 не просто значимый для компании проект, а автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн. Автомобиль уже готов к сертификации, а его появление на рынке планируется летом 2012 года.

TagAZ PS511

Просмотров: 398 | Добавил: 228 | Теги: Авто Новости «ТАГАЗ» ГОТОВИТ ПЯТИДВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тазы рулят
Винил для Мобил
Конструктор
НАШИ ГОСТИ
Форма входа