Главная » 2012 » Август » 5 » Renault начала дарить электромобили
02:41
Renault начала дарить электромобили

Renault начала дарить электромобили

«Электромобиль в подарок» — именно к такой рекламной акции прибег испанский филиал компании Renault. Отныне все покупатели автомобилей Laguna и Espace на абсолютно безвозмездной основе получат миниатюрный электромобиль Twizy. В денежном отношении такой подарок эквивалентен примерно 6 990 евро, при том, что цена на Renault Laguna в Испании начинается с отметки в 19 750 евро, а на Renault Espace — от 30 500 евро.

Впрочем, на такие меры во французской компании пошли не от хорошей жизни. В охваченной тяжелым экономическим кризисом стране электромобили не пользуются популярностью, да и традиционные модели Laguna и Espace продаются крайне плохо. Возможно, такая акция и привлечет некоторых покупателей, но вряд ли они будут из Испании, ведь электричество в стране также недешевое.

Напомним, сверхкомпактный электромобиль Renault производится в двух версиях: Twizy 45, оснащаемой 5-сильным электромотором, и Twizy 80, на которую устанавливается 17-сильный двигатель. Максимальная скорость Twizy 45 составляет 45 км/ч, из-за чего на управление таким автомобилем не требуется водительских прав, в то время как для Twizy 80 понадобится удостоверение класса «А» или «В».

Просмотров: 621 | Добавил: 228 | Теги: Renault начала дарить электромобили | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тазы рулят
Винил для Мобил
Конструктор
НАШИ ГОСТИ
Форма входа